ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычислите: а) 2³ б) 5³ в) 3³

г) 6²

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

а)8 б)125 в)27 г)36

Объяснение:

а) 2^3= 2×2×2=8

б)5^3= 5×5×5=125

в)3^3= 3×3×3=27

г)6^2= 6×6= 36