Найдите сумму натуральных чисел,при делении которых на 3.0 в частном получится то же число,что и в

остатке. Помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

12

Объяснение:

4:3=1(ост.1)

8:3=2(ост.2)

4+8=12