Виконайте дії: 1) m5m4; 2)p7:p2.


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

1) m⁵×m⁴=m5 +4= m⁹

2)p⁷:p²= p7-2=p⁵

Отвечает Евтюшкина Лена.

Ответ:

1)m9

2)p5

Объяснение:

Когда умножение степени плюсуются, а при делении отнимаются.