2. Виконайте дії: 1) m5m4; 2) p7: p2.; 3) (а 5 ) 7 ; 4) ( 3а 2в 4с 7 ) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юлия.

Ответ:

1) m5m4=m^9

2) p7: p2.=р^5

3) (а5)7=7*а^5

4) ( 3а2в4с7)3=27*а^6*в^12*с^21