2. Виконайте дії: 1) m5m4; 2) p7: p2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хиленко Лиза.

Ответ:

решение внизу !!

Объяснение:

m^5m^4=m^{5+4} =m^9\\p^7/p^2=p^{7-2} =p^5

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

m5*m4=m9

p7: p2=p5