Решите распадающиеся уравнение (x²- 36)(x+7)=0 (подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

Ответ:

х1=-7 х2=-6 х3=6

Объяснение:

(x²- 36)(x+7)=0

х^2-36=0

х+7=0

х=-6

х=6

х=-7