Решите уравнение пожалуйста x^2-4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

x {}^{2}  - 4x = 0

x \times (x - 4) = 0

x = 0 \\ x  - 4 = 0

x {}^{1}  = 0 \\ x  {}^{2} = 4

Teorema vieta

Отвечает Сабитов Ильназ.

Ответ:

х²-4х=0

Х может бить 0 и 4

Объяснение: