Найдите значение выражения y^2 + 9 при у = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

34

Объяснение:

Если у = 5, то y^{2} + 9:

5^{2}+9=25+9=34

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

34

Объяснение:

у²+9=5²+9=25+9=34

у=5