3x-4y+6=0 3x-5y+3=0 помогает


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Ответ:

(-6;-3)

Объяснение:

3x=4y-6

3x-5y+3=0

4y-6-5y+3=0

y=-3

3x-4*(-3)+6=0

x=-6

(x;y)=(-6;-3)