Срочно пожалуйста : Розв'яжіть рівння 3x-2=2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.

Ответ:

3х-2=2х-3

3х-2х=2-3

х= -1

Отвечает Серкин Андрей.

Відповідь:-1

Пояснення3x-2=2x-3

3x-2-2x+3=0

x+1=0

x=-1:

поставь как лучший ответ пж