Розвяжить системне ривняння 2(x-4)=7y-25 6(x+3)-5(y+2)=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Дмитрий.

Ответ:(x-2)^2-5(x-4)=(x-6)(x+6)

x^2+4x+4-5x+20=x^2-36

x^2-x^2-x=-36-20-4

-x=-60

x=60

Объяснение:

Отвечает Масалимов Динислам.

Объяснение:

2х - 8 = 7у - 25

2х - 7у = -25 - 8

2х - 7у = -33