Помогите пожалуйста (2⁵)³/2⁶*2² Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
(2^5)^3/2^6*2^2=2^15/2^8=2^7=128
Отвечает Лепешинская Юля.

Решение на картинке.