Докажите честность или нечетность функции : y=(x^ 2 - 4) /(0.5sin x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алия.

Ответ:

нечётная

Объяснение:

y(x)=(x^2-4)/(0.5sinx)

y(-x)=((-x)^2-4)/(0.5sinx(-x))=(x^2-4)/(-0.5sinx)= -y(x)