Какая ищ пар чисел является решением уравнения 4x-y=22 а(5;-2) б(6;5) в(3;1) г(0;-4) главное

написать полностью решение как решается если этого не будет то блокну ! пример решения писать полностью !​

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

4х-у=22,

путь х=5, тогда

4*5-у=22

20-у=22

-у=22-20

у= -22+20

у= -2

Ответ А(5;-2)

Объяснение: