3/5а-5/4а помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

 \frac{3}{5a}  -  \frac{5}{4a}  =  \frac{3 \times 4 - 5 \times 5}{20a}  =  \frac{12 - 25}{20a}  =  -  \frac{13}{20a}

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Решение на фото

.......

Объяснение:

Удачи!