Корень из 3 sin(-60 градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Вележева Алиса.

\sqrt{3}Sin(-60^{0})=-\sqrt{3}Sin60^{0}=-\sqrt{3}*\frac{\sqrt{3}}{2}=-\frac{3}{2}=-1,5