Составить систему двух линейных уравнений с двумя неизвестными, решением которой является заданная

пара чисел. 1) x=1, y=1; 2)x=2, y=3; 3)x=0, y=4; 4)x=5, y=0

Ответы на вопрос

Отвечает Красилов Евгений.

Ответ и Объяснение:

1) х+у=2

4х-3у=1

2) 9х-5у=3

х+2у=8

3) 18х-у=-4

ху=0

4) 2х+13у=10

4ху=0

фантазируй