СОКРАтить пжлст -21cd^2/14c^2d^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

-21cd^2/14c^2d^3=-21(cd^2)/14cd(cd^2)=-21/14cd=-3*7/2*7*cd=-3/2cd

сделай это как дробь