Найди значение выражения 8−(−9,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Барков Егор.

8-(-9,2)=17,2

Ответ: 17,2

____________________

Удачи!)

Отвечает Кусь Арина.

Ответ:

=-8,9+8,1=-0.8

Объяснение:

минус на минус даёт плюс (1-(-1)=1+1=2)