6. Скоротіть дріб:х²+4х + 4------------- х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиахмедов Ратмир.

Ответ:

\frac{x^{2} +4x+4}{x+2} =\frac{(x+2)^2}{x+2} =x+2

Объяснение: