Срочно пожалуйста. Заранее благодарна. Решите систему уравнений применив любой из известных вам

способов 3х-2у=5. 4х+у=2

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

х=1,8

у=0,2

Объяснение:

3х-2у=5

4х+у=2

3х-2у=5

у=2-х

3х-4+2х=5

5х=9

х=1,8

у=2-1,8

у=0,2

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:вроде так