НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ( (z-8)² 10z-60z²-36 : z×(z+6) при z=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

Ответ:

20160

Объяснение:

(z^2--16z+64)×10z-60=(400-320+64)10×20-60=144×140=20160