Розвяжіть рівняння 6(x+3)-5(x-7)=17-x


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.

Объяснение:

6x+18-5x-35=17-x

6x-5x+x=35-18+17

2x= 34

x = 17