Дано выражение 15,2−7,58−4,42. Каким выражением можно его заменить, чтобы было удобнее

выполнять вычисления?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сладовникова Ирина.

Ответ: 3,2

Пошаговое объяснение:

15,2 - ( 7,58 + 4,42 ) = 15,2 - 12 = 3,2

Отвечает Баламут Аня.

Ответ: 15,2 - (7,58+4,42)

Пошаговое объяснение: