Решите пожалуйста! (√3+√8)√12-4√6


Ответы на вопрос

Отвечает Финицкий Роман.

Ответ:

6

Объяснение:

\sqrt{3}*\sqrt{12}+\sqrt{8} *\sqrt{12}-4\sqrt{6}=\sqrt{3*12}+\sqrt{8*12} -4\sqrt{6}=\sqrt{36} +\sqrt{96} -4\sqrt{6}=6+\sqrt{16*6} -4\sqrt{6}=6+4\sqrt{6} -4\sqrt{6}=6

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

6

Объяснение:

объяснений не знаю в уме решила