Дана функция y=5+b. При каких значениях b значение функции равно 5? b=


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Объяснение:

у=5+b

Значит если у должен быть равен 5 ,то:

5=5+b

b=5-5

b=0