Дан отрезок АВ, где  А(4; -3; 2), С(-1; -5; 4)- середина отрезка. Найдите координат 

точки В.      надо срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

Объяснение: Пусть В(x;у;z)⇒ x= 2·(-1) - 4=-2-4=-6    y= 2·(-5)-(-3)= -10+3= -7    z= 2·4-2=8-2=6   ⇒ В(-6; -7; 6)