Построй график уравнения -х+у+1=0 даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

Объяснение:

-х+у+1=0

-x+y= -1

y= -1+x

y=x-1

x  0   1

y  -1   0