Помогите пожалуйста. Найти первообразную функции f(x)=2х- 2x2 график, которой проходит через точку

М(-1;-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

Ответ:

F=x²-2x³/3+C, -1=1+2/3+C, C=2_2/3,

F=x²-2x³/3+2_2/3