Решите уравнение: 2^х = 6-х.


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Ответ:

0

Объяснение:

2^х = 6^х | :6^х

2^х : 6^х = 1

(2/6)^х = 1

(2/6)^х = (2/6)^0

x=0