Вычислить производную (2х3-6х2-18х+7) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

(2x^3-6x^2+18x+7)'=2\cdot \dfrac{x^4}{4}-6\cdot \dfrac{x^3}{3}+18\cdot \dfrac{x^2}{2}+0=\dfrac{x^4}{2}-2x^3+9x^2