При каком значении xзначение выражения3x+2×(0.5x-2,4)равняется-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.

Ответ:

Объяснение:

3x+2×(0.5x-2,4) = -6

3х + х - 4,8 = -6

4х = 4,8 - 6

х = -1,2 : 4

х = - 0,3

Отвечает Родионова Карина.

Ответ: 3x+2×(0.5x-2,4)=-6​⇒3*х+х-4,8=-6⇒4*х=-1,2⇒х=-0,3.

Объяснение: