Наибольшая глубина Чёрного моря 2цел.24/100 км, а Азовского- 14м. На сколько глубина черного моря

больше, чем глубина Черного моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Алина.

Ответ:

на 2226 м Черное море больше Азовского

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

2 24/100 км=224/100 км=2,24 км=2240 м

2240 м - 14 м=2226 м

Отвечает Латыш Ксюша.

Ответ:

2цел.24/100 км=2,24км=2240м

2240-14=2226(м)-На столько глубина черного моря больше, чем глубина Азовского моря