ПОМАГИТЕ!СРОЧНО! Наибольшая глубина Чёрного моря 2 24/100 км , а Азовского - 14 м.На сколько

глубина Чёрного моря больше глубины Азовского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.
2 6/25км - 14м = 2000+240-14м=2226м