Використовуючи три рази цифрц 2 і знаки арифметичних дій,запишіть числовий вираз,значення якого

дорівнює 3. Пожалуйста, срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Если можно использовать только три двойки и любые арифметические знаки, то можем получить:

2÷2+2

1) 2÷2=1

2) 1+2=3

Получим 2÷2+2=3