Раскройте скобки и найдите значение выражения 3,2-(1,1-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.

Ответ:

Объяснение:

3,2-(1,1-2,3)=3,2-(-1,2)=3,2+1,2=4,4