6x - 19 = 2x - 15Помогите понять как это делать...​


Ответы на вопрос

Отвечает Копотилова Полина.

Ответ:

х=1

Объяснение:

6х-19=2х-15

6х-2х-19=-15

4х=-15+19

4х=19-15

4х=4

х=1