2. Представьте в виде смешанногочиславыражение29/3 - 12/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

 \frac{29}{3}  -  \frac{12}{3}  =  \frac{29 - 12}{3}  =  \frac{17}{3}  = 5 \frac{2}{3}