(9.885-0.365):1.7+4.4 помогитерешите в столбик пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Radik.

Ответ:

(9,885-0,365):1,7+4,4=9,52:1,7+4,4=5,6+4,4=10

Объяснение:

Ответ выражение равно 10


Отвечает Мокроусов Данила.

Ответ:

1)9,885

-0,365

=9,520

2)95,2|_17

- 85 |5,6

=102

-102

=0

3)5,6

+4,4

=10

Объяснение:

1) просто вычитаем

2)убираем 0 потому что ',' и просто делим

3) прибавляем что получилось с тем что есть то есть 5,6+4,4 (это просто пример в строку) и получается 10

Ответ:10