3Перевести смешану ю дробь3515д) 4010​


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

35/15=7/3=2 1/3

40/10 =4

Отвечает Максимовская Катя.

35/15 = 7/3 = 2 1/3

40/10 = 4