Здравствуйте помогите решить пример по алгебре 6 класс Запишите утроенную разность чисел Х и У

при Х=минус 0,37 У=минус 0,42 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Назар.

Ответ:-0,37-(-0,42)=0,05

0,05×3=0,15

Объяснение:

Отвечает Кирсанова Анастасия.

Ответ: 3*(-0,37+0,42)=3*0,05=0,15=15/100=3/20..

Объяснение: