-23/45*5/8+(-23/45)*3/8=Помогите решить ,то и я помогу тоже​


Ответы на вопрос

Отвечает Козолуп Владислав.

Ответ:

Объяснение:

-23/45*5/8+(-23/45)*3/8==-23/45*(5/8+3/8)=

-23/45*1=-23/45

Отвечает Попова Ева.

Ответ:

Надеюсь, помогла:

Объяснение:

-23/45 * (5/8 + 3/8) = -23/45 * 1= -23/45