Одна сторона треугольника равна 17 см, что на 14 см мень-ше второй стороны и на 57 смменьше

периметра. Найдитетретью сторону треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:вторая сторона:

17+14=31см

Периметр:

17+57=74см

Третья сторона:

74-17-31=26м

Проверка:

Р(Периметр)

Р=17+31+26

Р=74см