Помогите решить рациональным способом -2. 37+5.9-6.63-5.4


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

- 8,5

Объяснение:

-2.37+5.9-6.63-5.4 = (-2. 37- 6.63) + (5.9-5.4) = - 9 + 0,5 = - 8,5

Отвечает Хевук Віка.

Ответ:

-8,5

Объяснение:

-14,4+5,9=-8,5