ДАМ 20 БАЛЛОВ РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улитка ползет со скоростью 2мм/с. Определите

сколько дюймов она проползет за 2мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

Ответ:

приблезительно 9,4 дюйма

Объяснение:

S=Vt

2мин=120с

S=2*120

S=240мм

в 1 дюйме 25,4мм

240/25,4=9,448818897637795 приблезительно 9,4 дюйма

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

1дюм=25.4мм

1мин=60сек

1) 2*120=240

2) 240:25.4≈9.5дюмов за2мин