6 –8 ∙ 6 –5  ....................​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовников Ренат.
6-48-5 = -48+6-5=-48+1=-47
Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

=-47 . . . . . . .. . .. . . . .