2. Упростите выражение -3,6 – 3(а — 0,9) + 2а и найдите его значение при а= 0,2. 3.Найдите

значение выражения 1 2 6 7 (1 + 3— + 2— + — ): 1,25. 7 9 7 4.Найдите площадь квадрата, периметр которого равен 24 дм. 5.Завод получил заказ на изготовление 360 легковых автомобилей, а изготовил 234 автомобиля. Какой процент Выполнения этого заказа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

-3,6+2,7-3a+2a=-0,9-a=-0,9-0,2= -1,1