-х² y³, якщо x=0,2, y=-3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

Ответ:

(-0,2)^2*(-3)^3=\frac{4}{100} *(-27)=(-1\frac{2}{25})=-1\frac{2}{25}=-1,08