Решите уравнение 1-5x=-6+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

1-5х=6+8

1-5х=14

5х=14+1

5х=15

х=15:5

х=3

Объяснение:

1-5×3=6+8

14=14