Спростити вираз:3x-(x-(2-3))​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Света.

Ответ:

2х-1

Пошаговое объяснение:

3x-(x-(2-3))=3x-(x-2+3)=3х-х+2-3=2х-1